Оплата проезда на защиту ВКР до места учеб.заведения

В силе ли пункт "При наличии у обучающихся в данном календарном году права на два различных отпуска, например, отпусков для сдачи курсовых экзаменов за последний курс и для итоговых государственных экзаменов, проезд оплачивается дважды"?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Здравствуйте.

В настоящее время действует норма ст. 173 ТК РФ

Работникам, успешно осваивающим имеющие государственную аккредитацию программы бакалавриата, программы специалитета или программы магистратуры по заочной форме обучения, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения соответствующей организации, осуществляющей образовательную деятельность, и обратно.

Связаться с юристом
Степанова Татьяна, город Санкт-Петербург
Телефон:+79213445674
E-mail:79213445674@ya.ru
Skype:hozyaikatata
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Консультации через систему личных сообщений - от 500 руб.
Составление документов - от 700 руб.
Стоимость услуг зависит от сроков, сложности и объема.

Доброе утро.

ФЗ №125 утратил силу, следовательно оговоренное вами условие не применяется и вы можете рассчитывать на компенсацию проезда только 1 раз в году.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 9021320559
Телефон: +79153056633

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх