Необходимость справки о наличии/отсутствии судимости

Требуется ли справка о наличии/отсутствии судимости для работников осуществляющих вспомогательные функции?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Лучший ответ

Добрый день.

Я так понимаю речь идет о работе в образовательном учреждении, но не на должности учителя либо воспитателя.

В силу ст.351.1 ТК РФ справка об отсутствии судимости требуется всем сотрудникам школы независимо от занимаемой должности. учитывая, что персонал так или иначе контактирует с детьми даже в виде вспомогательного персонала.

будут еще вопросы, обарщайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх