В соответствии со ст.255 ТК РФ при многоплодной беременности женщине предоставляется отпуск по беременности и родам, который состоит из двух частей отпуск до родов протяженностью 84 календарных дней и 110 дней после родов.
Отпуск по уходу за ребенком по достижении им возраста полутора лет, а также отпуск по уходу за ребенком по достижении им трехлетнего возраста предоставляется всем женщинам-матерям независимо от того родился ли у них один ребенок или два.
Отпуск по уходу за детьми даже в случае многоплодной беременности не превышает установленного законом возраста ребенка -трех лет.
Стоимость услуг:
500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
R413394161505
Вы оценили ответ положительно
Добрый вечер, Глафира.