ВОИНСКИЙ УЧЁТ В ОРГАНИЗАЦИИ

10.08.2017

ГРАЖДАНЕ, РАБОТАЮЩИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ, ПОДАЮТ В ВОЕНКОМАТ СВЕДЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ У НИХ ВОЕННО-УЧЁТНЫХ ДАННЫХ (СЕМЕЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ, МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И Т.П) ПО УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЕ ( ПРИЛ.13 МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ГОМУ ГШ ВС РФ ОТ 2008 ГОДА, КОТОРЫЙ ИМ ВЫДАЕТ РАБОТНИК ОРГАНИЗАЦИИ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ВОИНСКИЙ УЧЁТ. ПОСЛЕ ЭТОГО, ПОСЕТИВ ВОЕНКОМАТ, ГРАЖДАНЕ ВОЗВРАЩАЮТ ЧАСТЬ ЭТОГО БЛАНКА ОБРАТНО С ОТМЕТКОЙ ВОЕНКОМАТА. ДОЛЖЕН ЛИ ДАННЫЙ БЛАНК С ОТМЕТКОЙ ВОЕНКОМАТА ПОДШИВАТЬСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ДЕЛО В ОРГАНИЗАЦИИ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОН ХРАНИТСЯ?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый день.

Законом не установлена норма разъясняющая правила хранения корешков, но в большинстве случаев, учитывая, что изначально Листок сообщения регистрируется в журнале, корешок к нему и прикладывается, то есть храниться вместе на протяжении 5 лет в соответствии с п.692 Приказа №558.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх