Здравствуйте! Помогите пожалуйста с тестовым заданием! Может быть несколько верных вариантов ответа! в каком случае при проведении запроса предложений Заказчик должен установить требование обеспечения исполнения контракта:
1) при проведении запроса предложений в соответствии с п 6 ч 2 ст 83
2)при проведении запроса предложений в соответствии п 8 ч 2 ст 83
3)во всех случаях проведения запроса предложений
4)при проведении запроса предложений в соответсвии с п 7 ч 2 ст 83
5) заказчик не должен устанавливать такое требование, это его право
Добрый день, Татьяна Евгеньевна!
В соответствии с ч. 2 ст. 96 ФЗ № 44-ФЗ: заказчик вправе установить требование обеспечения исполнения контракта в извещении об осуществлении закупки и (или) в проекте контракта при осуществлении закупки в случаях, предусмотренных параграфом 3 главы 3 (если начальная (максимальная) цена контракта не превышает пятьсот тысяч рублей), пунктами 2, 7, 9, 10 части 2 статьи 83.
Соответственно 2 варианта ответа: № 4 и № 5.
Рада была помочь, хорошего дня и отличного настроения, возникнут вопросы обращайтесь.
Стоимость услуг: 500 р.