На официальном сайте ЕИС исполнение контракта контролирует Казначейство (отделы), за нарушение порядка исполнения контракта существует административная ответственность. Если нужно более детально, то напишите что конкретно было нарушено и я Вам все пропишу.
Рада была помочь, отличного дня и хорошего настроения. Возникнут вопросы обращайтесь.
Добрый день, torgi!
Стоимость услуг: 500 р.