Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Распространяется ли норма Статьи 7.32.5. Нарушение срока и порядка оплаты товаров (работ, услуг) при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд кодекса об административных правонарушениях на нарушение сроков оплаты по договорам заключенным по пунктам 4 и 5 ч.1 ст. 93 44-ФЗ?
Добрый день, Елена!
Конечно распространяется, ведь вы же заключили данные договора во исполнение обеспечения государственных или муниципальных нужд в соответствии с ФЗ № 44-ФЗ. Сейчас заказчикам вообще все ужесточили в связи с СМП.
Рада была помочь, возникнут вопросы обращайтесь.
Стоимость услуг: 500 р.