44фз срок оплаты более 30 дней

10.10.2017

Здравствуйте! можно ли по соглашению сторон продлить срок оплаты по контракту более чем на 30 дней. Допустим 2 месяца,если поставщик не против? контракт аварийный с единственный поставщиком

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Лучший ответ

Добрый день, Дмитрий!

Ни в коем случае, это существенные условия Контракта, которые Вы изменять не имеете права! Кроме того, 10.08.2017 года в действие введена ст. 7.32.5. Нарушение срока и порядка оплаты товаров (работ, услуг) при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в которой предусмотрен штраф от 30-50 тыс. руб., а по ч. 2 дисквалификация.

Рада была помочь, возникнут вопросы обращайтесь

Связаться с юристом
Самсонова Юлия Сергеевна, город Новосибирск
E-mail:vlasovkira@yandex.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 р.



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх