Получение жилья в/пенсионером,уволенным по служебному несоответствию.

11.11.2017

Здравствуйте,уважаемые юристы.Я военный пенсионер,выслуга 20 календарных лет,уволен в 1993 г. по служебному несоответствию.Имею ли я право на жильё?Спасибо.Ответ отправьте на эл.почту vakvik2012@mail.ru

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Лучший ответ

Добрый день, Виктор.

К сожалению в ст.15 ФЗ №76 жилье в льготном порядке предоставляется бывшим военнослужащим уволенным по следующим основаниям:

- при достижении предельного возраста;

- по состоянию здоровья;

- по ОШМ.

В вашем случае вам как минимум нужно встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий в органы местного самоуправления но уже в обычном порядке.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Большое Вам спасибо за развёрнутый ответ.Всего вам доброго и крепкого Вам здоровья!



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх