Вычет по акцизу на средние дистилляты при наличии свидетельства на переработку на основании ст 176.6 НК РФ

Добрый день! Подскажите, если предприятие НПЗ, имеет производственные мощности и получит свидетельство на основании 176.6. как будет начисляться акциз к уплате и будет ли право на вычеты у завода?.

Если

НПЗ работает по договору первичной переработки нефти. Сырье (нефть) - давальческое.

При передаче готовой продукции, в том числе средние дистилляты, начисляется акциз пп7 п1 ст. 182 НК РФ.

Будет ли право на вычет на основании п.25 ст 200 НК РФ по коэффициенту 1?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 952 292-75-45
Телефон: 89288234323
Телефон: +7 (950) 783-58-69

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх