Здравствуйте! Пункт договора : Договор распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года,и действует в части оказания услуг до 31 декабря 2017 года.
А счета за эти услуги выставлены 09.01.2018 года. Является ли это каким то нарушением мы являемся ГБУЗ.
Срок действия договора - это срок, в течение которого оказываются услуги, то есть в Вашем случае услуги оказывались до 31 декабря 2017 года.
Что касается счета, то срок, в течение которого его выставляют, определяется сторонами и прописывается в договоре, например, в договоре может быть указано, что счет выставляется до 10 числа, поэтому если счет выставлен 09.01.2018 г., то никаких нарушений нет.
Даже если счет выставлен позднее (после срока, указанного в договоре), то раз услуги Вам оказывались, соответственно, Вы должны их оплатить, даже если счет выставлен позднее (не рассматриваем длительные периоды времени).
Вывод: если в договоре указан срок выставления счета и вторая сторона договора выставила счет вовремя, то никаких нарушений не будет. Если же счет выставлен позднее, то будет нарушение, но это влияет только на срок оплаты.
Если у Вас еще остались вопросы, пишите. Буду рада помочь.
Стоимость услуг:
500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
1. карта сбербанка 4276770011372874
2. ЯндексДеньги, счет № 410011095861993.
Вы оценили ответ положительно
Добрый вечер, Татьяна Евгеньевна.
1. карта сбербанка 4276770011372874