Можно ли вернуть деньги временные не на тот счет?

19.02.2018

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если я внесла по ошибке денежные средства на чужой лицевой счет, как можно вернуть деньги на свой счет? Срок оплаты произведен более 2-х недель

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Доброе утро, Эльза.

Все зависит от того кому вы послали частному лицу либо же организации. Если предприятию то пишите официальное письмо с просьбой о возврате излишне выплаченных средств. если частному лицу то тоже можете направить письмо с просьбой о возврате. Не вернут обращайтесь в суд использовав ст.395 ГК РФ.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх