Договор разовой розничной купли-продажи.

Здравствуйте ! Являюсь работником ГКУ "ЦЗН г. Кургана". Должны работать по ФЗ № 44. Но обязательно ли составлять контракт в соответствии с этим ФЗ, если идёт речь о разовой покупке покрышек для служебного автомобиля на сумму 23 000 рублей ? Не проводилось никаких конкурсов в этих целях. Спасибо.

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый день, сумма договора в вашем случае менее 100 000 рублей, следовательно контракт составлять не нужно.

Связаться с юристом
Малявко Наталья Викторовна, город Санкт-Петербург
Телефон:8(921)3388966
E-mail:natalia.maliavko@mail.ru
ВКонтакте:https://vk.com/maliavko

Добрый день. Если сумма закупки менее 100 тыс.руб, то составляете обычный договор купли продажи на основании п.4, ч.1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ

Связаться с юристом
Митрохина Марагарита Анатольевна, город Жуковский
E-mail:margarita0687@mail.ru


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 16
Телефон: 8 923 308 00 82
не в сети
Фото юриста
Степанова Татьяна
г. Санкт-Петербург
ответов за неделю: 1
Телефон: +79213445674


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх