10. При использовании помещения после его перевода в качестве жилого или нежилого помещения должны соблюдаться требования пожарной безопасности, санитарно-гигиенические, экологические и иные установленные законодательством требования, в том числе требования к использованию нежилых помещений в многоквартирных домах.
То есть по сути, собственник приобретает те же обязанности по содержанию нежилого помещения, что и владелец жилого.
Стоимость услуг:
500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
R413394161505
Вы оценили ответ положительно
Добрый день, Елена.
В ч.10 ст.23 ЖК РФ сказано:
Будут еще вопросы, обращайтесь.