Расчёт размера госпошлины

Добрый день!

Гражданин, получивший от меня денежные средства по расписке в размере 1,6млн₽ уклоняется от возврата средств. Согласно расписке дс должны были быть возвращены 1.янв.2018.

собираюсь подавать исковое заявление.

Насколько я понимаю, размер госпошлины не фиксированный в данном случае?

Рассчитайте, пожалуйста, необходимый к оплате размер пошлины.

Спасибо!

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 700 руб. подробная консультация.

Лучший ответ

Елена, Вам также надлежит включить в цену иска процент за право пользования чужими деньгами ( ст. 395 КГ РФ ). От общей цены иска просчитывайте пошлину на сайте суда, в который подаёте иск и там же Вы можете сформировать квитанцию.

Связаться с юристом
Андрей Вадимович Рыжов, город Самара
Телефон:8-800-350-7443 ( звонок бесплатный )
E-mail:fernando6983977@gmail.com
Skype:+79276983977
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: консультации от 500 рублей.



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: 8-800-350-7443 ( звонок бесплатный )
Телефон: 89044722081


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх