О религиозном приходе на 1 этаже жилого дома.

Религиозный приход в квартире жилого дома. Квартира принадлежит юрлицу, но не выведена из жилого фонда. На 1 этаже. Но уже есть магазин в жилом доме напротив. Куда обратиться?


Метки вопроса: организация в жилом доме |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Наталья. Не совсем понятно, с какой целью вы хотите на них пожаловаться. Если они мешают жильцам, то обратесь в прокуратуру, в заявлении можете указать, что в этой квартире организована незаконная деятельность. В принципе превести жилое помещение в нежилое на первом этаже при соблюдении определенных условий, можно (ст.22 ЖК РФ). Но при этом деятельность, которая будет производится в нежилом помещении, не должна ущемлять интересы других жильцов.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 (916) 346-29-09
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3
онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 2
Телефон: 8 923 308 00 82

Лучшие юристыЛучшие юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
рейтинг: 1346
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: 8-9507335986

Загрузка
Наверх