Выселение при увольнении по согласию сторон

09.09.2018

Здравствуйте. У меня такой вопрос-могут ли выселить из служебного жилья если трудовой договор бессрочный и я хочу уволиться по согласию сторон согласно 78 статьи ТК РФ? У меня есть несовершеннолетний ребёнок 13 лет.

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Алена.

Все будет зависеть на каких условиях вам предоставили служебное жилье. То есть если в договоре найма указано на период действия трудового договора, то жилье придется освободить не взирая на несовершеннолетнего ребенка.

Хотя есть исключения, оговоренные в ч.2 ст.103 ЖК РФ, но ведь как я поняла вы не военнослужащая и речь не идет о ребенке-инвалиде.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх