Дата выхода из декретного отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.

09.09.2018

Скажите пожалуйста, какая дата выхода из декретного отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3 лет, в день его рождения или же на следующий день?

Например у ребенка др 18.09.2015. Спасибо!

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Лучший ответ

Добрый вечер, Елена.

На следующий день после дня рождения ребенка. Если день рожденье ребенка 18.09.2015г., то на работу вам выходить 19.09.2018г. Если у кого-то возникнут по этому поводу сомнения сошлитесь на ст.14 ТК РФ, там все подробно разъяснено.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Огромное спасибо! Дело в том что отдел кадров настаивает на выходе именно в др ребенка! Спасибо! Сейчас почитаю ст.14 ТК РФ)

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх