Использование интернета.

Добрый день.

Каким законом регламентируется использование услуг связи Юридических лиц, если они подключают свое нежилое помещение как физическое лицо?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Лучший ответ

Алина, здравствуйте! Начнём с того, что Юрлицо не может "подключить" к любым услугам связи нежилое помещение оформленное как офис, от имени физ. лица. Предоставление любых услуг связи регламентируется соответствующим Федеральным законом - это ФЗ от 07.07.2003 № 126.

Связаться с юристом
Баранов Александр Михайлович, город Мурманск
Телефон:+7 952 292-75-45
E-mail:komfort-kovdor@ya.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Индивидуально. Консультации бесплатные.

Добрый вечер, Алина.

Ваша ситуация мне видится так. Юридическое лицо владеет нежилым помещением и передает его по договору аренды физическому лицу, что законом не запрещено. В свою очередь физ. лицо оформляет договор с оператором на использование услуг связи.

Регламентация - ст.44 ФЗ №126.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Человек владеет Фирмой "Ромашка" ,он собственник этого помещения. Подключать услуги интернет как юридическое лицо - дорого, он подключает себе интернет в свою фирму как физическое лицо. Законно ли это? Если нет, то каким законом регламентируется?

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх