Статья 12 Закона о СМИ

10.04.2019

Здравствуйте!

Может ли администрация города издавать незарегистрированную, именно периодическую газету для публикации новостей и своих решений?

Или ст.12 подразумевает разовые издания каких-либо официальных документов?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Фома, здравствуйте! Администрация не может издавать (а точнее, быть учредителем) печатного издания, которое не зарегистрировано в установленном законом порядке.

Связаться с юристом
Баранов Александр Михайлович, город Мурманск
Телефон:+7 952 292-75-45
E-mail:komfort-kovdor@ya.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Индивидуально. Консультации бесплатные.
Под «бесплатными юридическими консультациями» подразумеваются ответы на типовые вопросы, справочная информация по статьям кодексов и законов

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 952 292-75-45
не в сети
Фото юриста
Владимир Николаевич Рункелов
г. Красноярск (Красноярский край)
ответов за неделю: 4
Телефон: 8-967-604-71-71
Телефон: +7 (905) 942-69-48

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх