применение ст39.18 зк,

я ИП, (ОВОЩЕВОДСТВО), ПЛАТЕЛЬЩИК ЕСХН, МОГУ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЗЕМЛЮ КАК КФХ, ПО СТ39.18?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Александр, здравствуйте! Для получения земельного участка в порядке, предусмотренном ст.39.18 ЗК РФ Вам необходимо быть зарегестрированным как крестьянско-фермеское хозяйство, а не просто как ИП. Как вариант - претендовать на земельный участок в порядке названной нормы закона в качесвте физлица, ведущего собственное подсобное хозяйство или садоводство.

Связаться с юристом
Баранов Александр Михайлович, город Мурманск
Телефон:+7 952 292-75-45
E-mail:komfort-kovdor@ya.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Индивидуально. Консультации бесплатные.
Под «бесплатными юридическими консультациями» подразумеваются ответы на типовые вопросы, справочная информация по статьям кодексов и законов

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 (905) 942-69-48
Телефон: +7 952 292-75-45

Лучшие юристыЛучшие юристы

онлайн
Фото юриста
Степанова Татьяна
г. Санкт-Петербург
рейтинг: 90
Телефон: +79213445674
онлайн
Фото юриста
Коломиец Валерий Юрьевич
г. Анадырь, Санкт-Петербург
рейтинг: 0
онлайн
Фото юриста
Елена
г. Нижний Новгород
рейтинг: 0
Телефон: +79095923307

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх