ФЗ 62 статья 12 пункт 1 часть В.

30.07.2019

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, относится ли данная статья к гражданину Украины, пожелавшему получить гражданство РФ на основании того, что он был рождён в 1970 году в СССР гражданами СССР, затем уехавшими на Украину и ставшими гражданами Украины? Благодарю.

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Доброе утро, Алина.

Ст.12 ФЗЩ №62 не относиться. Вам нужно руководствоваться ст.14 ФЗ №62

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх