ветеранство труда

Я пенсионерка у меня стаж 27 лет. Гос наград не имею. Могу ли я оформить ветерана труда? Спасибо.

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер.

В силу ст.7 ФЗ №5 наличие гос. наград обязательно. Однако в РФ есть Ветераны труда федерального и регионального уровня. Звание Ветеран труда федерального уровня присваивается согласно нормам закона №5, а вот регионального уровня на основании законов, принятых уже в области либо же крае для граждан, которые проживают и трудятся в области.

Укажите ваш регион проживаю и посмотрим законы вашей области.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

к сожалению в настоящий момент нет..

Связаться с юристом
Верба Юлия Ивановна, город Воронеж
Телефон:89507663250
E-mail:julikrav@inbox.ru

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 952 292-75-45
Телефон: +7 (905) 942-69-48
онлайн
Фото юриста
sam
ответов за неделю: 1
E-mail: tsm505@ya.ru

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх