44 фз, закупка у ед. Поставщика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Произвожу закупку по 44 фз у ед. поставщика, с внесением изменений в план график. Нужно ли ждать 10 дней после публикации измененного план графика в ЕИС и только тогда заключать контракт?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Нет.

В соответствии с частью 9 ст. 16 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ внесение изменений в план-график может осуществляться в случае заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в соответствии с частью 1 статьи 93 настоящего Федерального закона - не позднее чем за один день до дня заключения контракта.

Связаться с юристом
Пальцева Татьяна Михайловна, город Екатеринбург
E-mail:kamgo.paltseva@yandex.ru

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 952 292-75-45
Телефон: 89288234323
Телефон: +7 (950) 783-58-69

Лучшие юристыЛучшие юристы

Телефон: +7 952 292-75-45
онлайн
Фото юриста
Степанова Татьяна
г. Санкт-Петербург
рейтинг: 105
Телефон: +79213445674

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх