Вы имеете такие же права, как и другие прописанные в квартире люди. Если Вы хотите приватизировать квартиру, то это нужно делать по согласованию с другими жильцами. Например, если 2 зарегистрировано в квартире, то после приватизации у Вас будет по 1/2 доли квартиры.
Если квартира не будет приватизирована (другие жильцы не согласятся), то без них Вы не сможете оформить свою долю в собственность и у Вас так и останется право пользования квартирой (т.е. Вы можете там жить).
Если у Вас еще остались вопросы, пишите. Буду рада пмочь.
Стоимость услуг:
500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
1. карта сбербанка 4276770011372874
2. ЯндексДеньги, счет № 410011095861993.
Добрый день, Татьяна.
1. карта сбербанка 4276770011372874