Исковое производство

Здравствуйте! При обращении с исковым заявление после отмены судебного приказа, нужно ли прикладывать ПП об оплате госпошлины? В заявление указан зачет ГП, уплаченной при подаче судебного приказа. Оригинал ПП остался в деле приказного производства.

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Лучший ответ

Добрый вечер, Ирина.

Нужно прикладывать квитанцию об оплате, прежняя оплата пойдет в зачет на основании под.13 ч.1 ст.333.20 НК РФ

Будут еще вопросы. обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Статус: Клиент
г. Далматово

Спасибо за Ваш ответ.
НО, квитанции об оплате нет, т.к. оплачивается через онлайн-банк

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 (950) 783-58-69

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх