2. К социальному работнику обратилась Петрова А.А.. Ее сына покалечили в армии: в результате чего образовалась позвоночная грыжа, отбиты почки. Его комиссовали. Может ли Петрова А.А. не отправлять служить в армию второго ребенка?
Игорь, здравствуйте! Петрова А.А. не может "отправлять" или не "отправлять" сына на службу в армию. Данный вопрос решает военкомат. Законодательством предусмотрен ряд случаев освобождающих от службы в армии. Описанная Вами ситуация к таковым не относится, следовательно её сыну придётся служить в армии.
Стоимость услуг:
Индивидуально. Консультации бесплатные.
Под «бесплатными юридическими консультациями» подразумеваются ответы на типовые вопросы, справочная информация по статьям кодексов и законов
Вы оценили ответ положительно
Стоимость услуг: Индивидуально. Консультации бесплатные.