Реальная выдержка из реального Протокола собрания Совета директоров реального банка: "П.6. Запретить юристконсульту Ёжикову отвечать по телефону: "Банк "Возрождение", Ёжиков, слушаю...",- в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов..."
Законодатель в ст. 120 ЖК РФ прямо не указывает на то, что член ревизионной комиссии должен быть выбран из числа членов ЖСК. Однако он при этом оставляет членам ЖСК прописать данную норму в уставе кооператива. Так согласно ч. 5 ст. 120 ЖК РФ "порядок работы ревизионной комиссии (ревизора) жилищного кооператива определяется уставом кооператива и другими документами кооператива". Поэтому надо смотреть прописана ли данная норма в уставе ЖСК.
Если будут дополнительные вопросы, то пожалуйста обращайтесь, постараюсь на них ответить.
Единственное ограничение, которое установил законодатель, это член ревизионной комиссии не может занимать иные должности в органах управления жилищного кооператива.
Стоимость услуг: от 1000 рублей