Какой размер госпошлины при регистрации прав и постановке на кадастровый учет построенного в 2021 году дома на дачном участке для физического лица. Так называемая дачная амнистия
" Государственная регистрация права собственности физического лица на земельный участок, для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, либо на создаваемый или созданный на таком земельном участке объект недвижимого имущества"
Стоимость услуг:
Консультация для граждан on-line - от 1000р.
Вы оценили ответ положительно
п. 24 ст. 333.33 НК РФ - 350 рублей.
Стоимость услуг: Консультация для граждан on-line - от 1000р.