В одной адвокатской конторе на стене висит картина, наиболее точно отражающая сущность данной профессии: двое мужиков спорят, кому принадлежит корова, один тянет ее за рога, другой - за хвост, а адвокат в это время спокойно себе доит эту самую корову...
Гузель, здравствуйте! Как правило проставляют нули. Однако в Вашем муниципальном образовании должен быть утверждён соответствующий Порядок ведения Долговой книги. В нём могут содержаться иные требования к ведению книги.
Стоимость услуг:
Индивидуально. Консультации бесплатные.
Под «бесплатными юридическими консультациями» подразумеваются ответы на типовые вопросы, справочная информация по статьям кодексов и законов
Вы оценили ответ положительно
Стоимость услуг: Индивидуально. Консультации бесплатные.