Добрый день! земля и дом который мы строили и в котором живем , были оформлены на мать мужа, затем свекровь оформила договор дарения на сына (моего мужа). как сейчас оформить доли в доме на меня и на наших детей, чтобы мы были наравне с мужем собственниками дома и земли?
Добрый день! Как обычно и всегда. Договором. Заказывается актуальная выписка из ЕГРН о составе и характеристиках объекта недвижимости. Далее собственник находит нотариуса в своём городе и договаривается о составлении договора.
Стоимость услуг: 600 рублей за консультацию.