А вы что самостоятельно планируете подать жалобу на неправомерные действия одного из участников закупки в Федеральную антимонопольную службу? Там столько тонкостей просто ужас. Вот прочтите https://sintezconsulting.ru/zhaloba-44-fz Мне кажется чтобы не сомневаться в положительном для вас исходе рассмотрения жалобы, лучшим решением станет обращение к юристам с положительным опытом разрешения вопроса в данной отрасли.
Добрый день, Илья. Вопрос не так прост, как Вам может показаться и зависит от многих невысказанных Вами условий.
В соответствии с ч.1 ст.105 Закона N 44-ФЗ любой участник закупки имеет право подать жалобу в порядке, установленном Главой 6 этого Закона (т.е. в административном порядке, возможен также и судебный порядок обжалования), в контрольный орган в сфере закупок на действия (бездействие) субъекта/субъектов контроля, если такие действия (бездействие) нарушают права и законные интересы участника при:1.проведении конкурентных способов; 2. осуществлении закупки товара у единственного поставщика в электронной форме на сумму, предусмотренную ч.12 ст.93 Закона N 44-ФЗ
В силу ч.4 ст.105 Закона N 44-ФЗ при проведении электронных процедур жалоба может быть подана в контрольные органы исключительно с использованием единой информационной системы (ЕИС) путем формирования и размещения в ЕИС информации, перечисленной в этой норме.
Информация, предусмотренная ч.4 ст.105 Закона N 44-ФЗ, согласно ч.7.ст.105 Закона N 44-ФЗ должна быть подписана усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника.
Это только часть от заданного вопроса, относящаяся к форме подачи жалобы. Лучше действительно обратиться к специалисту.
Стоимость услуг:
стоимость услуг по ссылке https://vashyurist.com.ru/stoimost/
Вы оценили ответ положительно
Стоимость услуг: стоимость услуг по ссылке https://vashyurist.com.ru/stoimost/