Вопрос про ворд

Кто разбирается как можно вставить логотип в ворд? Где найти подробную информацию с наглядными примерами?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Можете заглянуть на такой сайт https://hd01.ru/info/kak-vstavit-logotip-v-vord/ , где можно найти много информации об электронике, в том числе и по работе в ворд. Найдете здесь как можно создать логотип правильно и как вставлять в документ такой, посмотрите сами, там все понятно и доступно изложено

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 (950) 783-58-69

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх