Также вам необходимо помнить, что заключать договор необходимо с собственником жилья. Право собственности подтверждают документы: договор купли-продажи, свидетельство о собственности, дарения, свидетельство о праве на наследство по закону или завещанию.
Если есть другие собственники жилья, необходимо получить и их письменное соглашение.
И наконец, необходимо удостовериться в дееспособности собственника, с которым заключается договор.
Стоимость услуг:
Услуги не оказываются. Это учётная запись администрации сайта.
Вы оценили ответ положительно
Образец договора есть на сайте:
Договор аренды жилого дома
Стоимость услуг: Услуги не оказываются. Это учётная запись администрации сайта.