Если муж работает не официально, и платит средний зп по России , приставы индексацию не делают могу ли я подать иск в суд на алименты в твердой денежной сумме, так же ребенок часто болеет и школу почти не посещает, я могу подать на повышенные алименты тк много денег уходит на анализы прием врачей и лекарств
Вы обязаны защитить интересы своего ребёнка! Начинать надо со сбора квитанций и платёжных чеков на оплату затрат по содержанию и лечению ребёнка.
Стоимость услуг: 600 рублей за консультацию.