подать на алименты в твердой денежной сумме, увлечение алиментов

Если муж работает не официально, и платит средний зп по России , приставы индексацию не делают могу ли я подать иск в суд на алименты в твердой денежной сумме, так же ребенок часто болеет и школу почти не посещает, я могу подать на повышенные алименты тк много денег уходит на анализы прием врачей и лекарств

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Вы обязаны защитить интересы своего ребёнка! Начинать надо со сбора квитанций и платёжных чеков на оплату затрат по содержанию и лечению ребёнка.

Связаться с юристом
Пилипенко Игорь Александрович, город Омск
Телефон:+7 (950) 783-58-69
E-mail:lawyer407@yandex.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 600 рублей за консультацию.

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 (950) 783-58-69
не в сети
Фото юриста
Антон
г. Казань
ответов за неделю: 2
Загрузка
Наверх