Куда инвестировать

Куда инвестировать свои сбережения сейчас выгоднее всего подскажите?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Вы можете вложить деньги под проценты в копанию ИПК "РеИнвест" , они предлагают несколько вариантов на выбор, как лучше вложить деньги и получить стабильный доход. На этом сайте https://investcoop.ru/investors/placement-of-funds вы можете ознакомиться подробнее с таблицей, узнаете под какие проценты можно вложить свои сбережения

Сбережения возникли из прежней профессиональной деятельности инвестора. Неужели этот инвестор перестал соображать в экономике и более не способен сохранить свои сбережения? При наличии собственного дела или проекта и нет вопроса, куда необходимо постоянно и стабильно инвестировать свои накопления. В своё развитие и совершенствование. А нет мозгов, так в развитие чужих интересов. Каждый выбирает свой вектор движения!

Связаться с юристом
Пилипенко Игорь Александрович, город Омск
Телефон:+7 (950) 783-58-69
E-mail:lawyer407@yandex.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 600 рублей за консультацию.

В недвижимость!

Так как она всегда растет в цене.

Связаться с юристом
Антон, город Казань
E-mail:tonik_u@mail.ru

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 (950) 783-58-69
не в сети
Фото юриста
Антон
г. Казань
ответов за неделю: 2
Загрузка
Наверх