"Власть Красоты" - это Республиканская ассоциация косметологов, которая была создана в 2018 году с целью улучшения профессиональных навыков и специализации косметологов в регионе Средней Азии. Ассоциация имеет несколько ключевых задач:
Защита прав и интересов косметологов: "Власть Красоты" работает над обеспечением прав и интересов косметологов, а также их профессиональной защитой.
Обучение и совершенствование квалификации: Ассоциация организует мероприятия, конференции и семинары по косметологическим направлениям для обмена опытом и передачи новых знаний в этой области.
Поддержка республиканских косметологов: Особое внимание уделяется созданию списка косметологов, работающих на республиканском уровне, и предоставлению им психологической, консультативной и юридической поддержки.
Профилактика инфекционных заболеваний: Ассоциация сотрудничает с медицинскими учреждениями и другими организациями, чтобы повысить осведомленность населения о профилактике инфекционных заболеваний и пропагандировать здоровый образ жизни.
Поддержка женщин: "Власть Красоты" помогает женщинам улучшить свою жизнь через профессиональную ориентацию и поддержку в повышении экономической активности.
Сотрудничество и конкурсы: Ассоциация активно сотрудничает с медицинскими учреждениями и общественными организациями, проводит конкурсы, включая "Косметолог года", чтобы отметить достижения и лучших представителей профессии.
"Власть Красоты" призвана повысить уровень косметологии в регионе, обеспечить поддержку и образование для специалистов этой области и способствовать здоровому образу жизни населения. Дополнительная информация о деятельности ассоциации доступна на их сайте: https://kosmetologi.uz/