оплата отпуска

я в прошлом году вышла на работу после очередного отпуска 02.09.13 и 18.09.13 ушла в отпуск по беременности и родам, выйдя из декретного с 06.02.14 сразу начала работать т.к. не вычитала полностью часы по тарификации, мне также платили с этого периода пособие по уходу за ребенком (часов было мало, неполная рабочая ставка) Я написала заявление на очередной отпуск, бухгалтерия хочет посчитать только за эти 4 месяца, когда я дочитывала часы.

правомерны ли их действия? Разве по постановлению правительство №922 пункт 6 этот расчетный период не должны заменить на предыдущий


Метки вопроса: отпуск | оплата отпуска |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 (916) 346-29-09
Телефон: +7 916 473-57-01


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх