Краткая справка. ООО "169", город Москва, улица Молодогвардейская, д. 54 стр. 6, эт/пом 1/1, генеральный директор Гуркин Павел Александрович. Основным видом деятельности является торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах.
Мебель на заказ из дерева можете заказать в этой компании https://joinersyard.ru/ , они качественно изготовят необходимую мебель нужных размеров. Для коттеджа заказывали мебель, качеством очень довольны
Стоимость услуг: 600 рублей за консультацию.