информация о должнике на сайте ФССП

Опредением Арбитражного суда я признана банкротом и освождена от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении реализации имущества гражданина. На сайте ФССП отражается инфомация о возбуждении и окончании исполнительного производства с указанием статьи 47, часть 1, пункт 7 и сумма непогашенной задолженности. Как долго будет данная информация в общем доступе? Что предпринять чтобы судебный пристав-исполнитель удалил ее с сайта должников.

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Я физлицо. Определение Арбитражного суда было 12 июля 2023, срок аппеляции 10 дней. Исполнительное производство было завершено 03.10.2023 (после подачи жалобы на пристава-исполнителя).

Информация о должнике и его деле не исключается из базы данных исполнительных производств по одной простой причине - в Службу судебных приставов определение Арбитражного суда никто из сторон исполнительного производства не направлял. А так называемого автоматического исключения не предусмотрено. Заявительный порядок. Как обычно. Тем более в отношении такой организации, как ФССП.

Связаться с юристом
Пилипенко Игорь Александрович, город Омск
Телефон:+7 (950) 783-58-69
E-mail:lawyer407@yandex.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 600 рублей за консультацию.

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх