В стремлении надежно защитить личное имущество собственники городских квартир, частных домов и офисов устанавливают железные двери, при этом для многих важна не только надёжность, но и эстетическая составляющая. И оптимальным решением вопроса идеального вида входной двери становятся МДФ накладки на двери https://xn--80aakcujcffl0f.xn--p1ai/ от фирмы Timberline – изготовитель не только предлагает самые разные варианты полотен и сопутствующих деталей (доборы, наличники, утепление и пр.), но осуществляет работы по их установке быстро, с высоким качеством и по выгодной цене.
Достойное качество, подтвержденное временем
Фирма Timberline уже много лет работает на российском рынке и на данный момент стала одним из лидеров по изготовлению и продажам дверных МДФ-накладок. Современное оборудование, лучшие технологии, качественные материалы и сотрудники высокого уровня – все это является гарантом идеального качества изделий и достижения наилучшего результата.
Производитель может предложить накладки, исполненные в разнообразных стилевых и цветовых решениях, что позволит подобрать наилучший вариант в каждом случае. Для клиентов накладки фрезерованные и филенчатые, гладкие и с зеркалом, белые и цветные, с разными типами отделки и влагостойкие для уличных дверей. Кроме изготовления и установки дверных накладок данной компанией предоставляется широкий комплекс сопутствующих услуг, в числе которых:
• отделка дверных откосов;
• установка доборов и дверных наличников;
• замена замков и ручек;
• шумоизоляция и утепление металлических дверей;
• подгонка и ремонт установленных дверей;
• врезка в дверь обзорных окон и зеркал;
• монтаж кованных решеток и дверных доводчиков.
Взаимовыгодный заказ и гарантии для пользователей
На сегодня дверные накладки Timberline вы сможете увидеть на дверях частных и коммерческих объектов, хотя это не удивляет, так как качество продукции отвечает высочайшим требованиям, а поставщик готов предложить наиболее привлекательные условия. Стоит перечислить основные причины, по которым обращение сюда предпочитают покупатели из различных субъектов России – это:
• отличная возможность заказать панели с соответствующей фрезеровкой и видом отделки;
• дверные панели выполняются под габариты конкретной двери;
• наличники и доборы изготавливаются в дизайне изготавливаемой накладки;
• установка дверных панелей и откосов производится первоклассными специалистами с четким соблюдением установленных нормативов;
• на дверные накладки изготовителем дается гарантия сроком на 12 месяцев;
• минимальные сроки производства накладок, вне зависимости от их типа;
• адекватные цены на всю продукцию и оказываемые услуги.
И если вы хотите найти надежного партнера для реализации своих проектов по монтажу дверных МДФ-накладок – обратитесь в Timberline! Тут вам помогут подобрать подходящий вариант под конкретные пожелания, запросы и бюджетные возможности.