сертификация оборудования для оснащения вертодромов

30.05.2014

1.Требуется ли проведение сертификации светосигнального оборудования устанавливаемого на вертодромах, посадочных площадках?

ст. 48 Воздушного кодекса - да для аэродромов.

2.Является ли светосигнальное оборудование установленное на аэродроме объектом капитального строительства?

3. Требуется ли прохождение Главгосэкспертизы проекта на монтаж светосигнального оборудования на аэродроме?


Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх