Добрый вечер, Полина. Нет, за то, что вы не строите дом на "земле для дачного строительства", а, к примеру, выращиваете на ней картошку, санкций никаких не предусмотрено. Вы можете сами решать, когда именно строить дачный домик. Отвественность может наступить, например, за использования земли не по ее целевому назначению, загрязнение земли, нарушение иных требований по пользованию землей и т.д. А вот за то, что вы какое-то время не стоите на ней дачу, ответсвенности нет.
Стоимость услуг:
Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941
Вы оценили ответ положительно