При ЕНВД какая информация должна быть на чеке по ч.2 ст.14.5 КоАП?

Правомерен ли штраф по указанной статье, если я работаю на вменёнке и не указываю в чеке адрес , но есть обозначение ИП , фамилия, инициалы, работаю со специальной компьютерной программой для общепита где отражены все операции по продажам ? Налоговики требуют работы на ККМ или выписывания вместо чека документа на особых бланках со всеми реквизитами.


Метки вопроса: ст.14.5 коап | ст.14.5 коап рф |
Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
не в сети
Фото юриста
ЮК "Опора Групп"
г. Санкт-Петербург
ответов за неделю: 4
Телефон: +7-906-272-09-53


Загрузка
Наверх