Активное развитие беспилотных технологий выводит на первый план проблему обеспечения безопасности критически важных объектов от несанкционированного проникновения дронов. Производитель «СтальПром» из Санкт-Петербурга предлагает качественные инженерные решения для пассивной защиты строений и промышленных объектов – специальные оградительные сетки и защитные купола. Защита от БПЛА https://steelpromspb.ru/ от проверенного предприятия – это качество и надежность в обеспечении безопасности самых различных объектов инфраструктуры и производственных предприятий!
Что предлагает «СтальПром»
Эта компания производит и реализует комплекс конструкций защиты, которые адаптируются под разные виды объектов:
• Защитные сетчатые заграждения – сетки повышенной прочности из коррозионностойких материалов с возможностью регулирования размера ячеек, могут устанавливаться по периметру объектов, вдоль заборов, над объектами.
• Защитные купола – объемные конструкции для перекрытия пространства над важными зонами (складские помещения, резервуары, технологические сооружения).
• Гибридные системы защиты – многоступенчатые решения, которые объединяют сетчатые ограждения различной высоты и конфигурации.
• Дополнительные элементы – крепежные системы, опорные конструкции, демпферные элементы для наращивания эффективности защиты.
Вся продукция изготавливается из материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям, УФ-излучению и механическим повреждениям. Конструкции проектируются с учетом ветровых и снеговых нагрузок региона использования. Более того, поставляемые средства пассивной защиты, не являются капитальными сооружениями, что позволяет избежать экспертизы и начать эксплуатацию сразу после установки.
Взаимовыгодное сотрудничество для заказчиков разного статуса
Защитные конструкции от «СтальПром» позволяют обеспечивать реальное препятствие для БПЛА и дронов, снижение риска диверсий, конфиденциальность, защиту материальных ценностей, соблюдение стандартов безопасности. А сотрудничество со «СтальПром» – это рациональное решение для заказчиков любого статуса. Поставщик предлагает:
• Ответственный подход – без исключения каждое решение разрабатывается под тот или иной объект с учетом его геометрических параметров, предназначения и нюансов эксплуатации.
• Весь спектр услуг – от исследования объекта и создания проекта до изготовления конструкций, монтажа, пусконаладки и обслуживания.
• Качественные материалы – все конструкции удовлетворяют ГОСТам и техрегламенту, имеют необходимые сертификаты качества.
• Оперативность реализации – минимальные сроки сдачи проекта за счет современного производства и налаженной логистики.
• Экономия ресурсов – оптимальное соотношение цена/качество, уменьшение страхового тарифа за счет укрепления защищенности сооружений, длительный период службы конструкций (более 10 лет).
• Клиентская поддержка – консультативная помощь на всех этапах, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
• Масштабируемость решений – реальная возможность поэтапной установки защитной системы и дополнение конструкций при изменении предписаний безопасности.
• Локальное производство – местонахождение в Петербурге обеспечивает незамедлительную доставку по Северо-Западу, адаптацию конструкций к условиям климата региона, незамедлительную выездную поддержку.
«СтальПром» – это ваш надежный партнер в области пассивной защиты разнообразных объектов от беспилотников и дронов. Производитель может предложить эффективные решения «под ключ», которые учитывают особенности каждого объекта. Защитите ваш объект от беспилотных угроз – доверьтесь компетенциям «СтальПром»!