Оказывается, в русских пословицах скрыт юридический смысл! Например: "Сила есть-ума не надо" - до трёх лет общего режима; "Насильно мил не будешь" - от семи до пятнадцати; "Не пойман - не вор" - депутатская неприкосновенность..
Кодексы РФ
Типовые договоры
Лучшие юристы
Обновления кодексов
Ответы юристов
Добрый день!
ответственность предусмотрена от уголовной, до административной, в зависимости от ситуации повлекшей уничтожение документов (пожар, халатность, намеренное уничтожение документации и т.д.)
уточните в какой период был приобретен стаж??? если до создания единой базы то сложней, если после 2002 года, то сведения сохранены, при условии отправления их работодателем.
Есть возможность обратиться в инспекцию по труду, вам помогут с ориентироваться куда обратиться, куда передан архив, кто является правопреемником документации в случае если организация реорганизовалась и т.д., если у вас имеется более подробная информация, расскажите, так будет легче вам помочь.
С уважение Элла!
Стоимость услуг: консультация: 500 руб.
Проект договора, заявления и иных документов в зависимости от их сложности от 500 руб.