Добрый день! Вынесен приговор по ст.159 п. 3 - штраф 144 тыс. руб. и 2 года не занимать государственные должности. Как избежать второе наказание? если я оплачу штраф сразу, можно ли отменить второе наказание? Как подать апелляцию?
Избежать наказания нельзя, так как оно предусмотрено санкцией ч. 3 ст. 159 УК РФ. Если Вы оплатите штраф сразу, то дополнительное наказание все равно нельзя отменить, но судимость у Вас будет гаситься именно с момента оплаты штрафа.
Единственный шанс отменить наказание - доказать свою невиновность (должен быть оправдательный приговор).
Апелляционная жалоба должна соответствовать нормам УПК Рф.
При необходимости могу составить жалобу на платной основе.
Если у Вас еще остались вопросы, пишите. Буду рада помочь.
Стоимость услуг:
500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
1. карта сбербанка 4276770011372874
2. ЯндексДеньги, счет № 410011095861993.
Вы оценили ответ положительно
Добрый вечер, Кристина.
1. карта сбербанка 4276770011372874