внутреннее совместительство

09.07.2014

сохраняются ли признаки внутреннего совместительства в комментариях к ТК РФ ст.282?


Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Ирина. Вопрос как-то не совсем корректно задан. В ст. 282 ТК РФ регламентированы общие положения о совместительстве. В данной статье четко сказано, что работник может выполнять работу по совместительству как по месту его основной работы (внутренее совместительство), так и у друхих работодателей (внешнее совместительство). Поэтому ст. 282 ТК РФ вполне разрешает работать по внутреннему совместительству.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх