Здравствуйте ! меня приняли на работу в администрацию, на должность юриста! Прошу предложите мне перечень источников, на который мне придется опираться! Это отдел жилищно- коммунального хозяйства, так как я не имею опыта в данной сфере, но могу справится! Буду благодарна за информацию !!
Добрый день, Гульнур. Ваш вопрос, честно говоря меня немного смущает. Вы сами юрист, неужели вы не имеете навыков поиска нужной законодательной базы. Начните подбирать источники с Жилищного кодекса, а на счет остальных: их может быть очень много, в рамках бесплатной консультации их просто не возможно все подобрать. Могу подобрать их для вас только на платной основе.
Стоимость услуг:
Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941
Вы оценили ответ положительно