Реальная выдержка из реального Протокола собрания Совета директоров реального банка: "П.6. Запретить юристконсульту Ёжикову отвечать по телефону: "Банк "Возрождение", Ёжиков, слушаю...",- в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов..."
Кодексы РФ
Типовые договоры
Лучшие юристы
Обновления кодексов
Ответы юристов
Добрый день, Евгений. К сожалению, доплаты за материальную ответсвенность трудовым кодексом не предусмотрены. Меж тем, помните, что договора на полную материальную ответсвенность могут заключаться лишь с определенной категорией работников ( в основном с теми, кото обслуживает товарно-материальные ценности). Заключить догоговор с работников, который не должен нести материальную ответсвенность работодатель не может.